Panasonic ERJ-1TRQF1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1TRQF1R8U.
IHS
Datasheet10 páginasHace 5 años
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 1.62 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-A1BF1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1.33W 350ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQJ1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 5% 1W 100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.65 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-071R8L
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1TRQF1R8U suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.8ohm, 1.3416V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESISTOR 2512 CASE 1.8OHM +/-1% 1W +/-100PPM/DEGC
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 1.8Ohm 卤100ppm/C
Current Sensing Resistors Thick Film Type / 2512 / 1% / 1,8Ohm / 1W / T.C.R. -10
Panasonic ERJ1TRQF1R8U - Current Sensing Chip Resistors
Thick Film Resistor, 1.8 Ohm, 1W, 1%; Resistance:1.8Ohm; Product Range:Erj-1Tr Series; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:6.4Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRQF1R8U