Vishay CRCW25121R30JNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1.3ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25121R30JNEH.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
3
Resistance
1.3 Ω
1.3 Ω
1.3 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25121R30JNEH suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 1.3 OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 200 1R3 5% E82 e3