Vishay CRCW25121R00JNEGHP
Res Thick Film 2512 1 Ohm 5% 1.5W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25121R00JNEGHP.
Factory Futures
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 14 años
Datasheet6 páginasHace 16 años
Future Electronics
Master Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1 Ω
1 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1.5 W
1.5 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity1-1622820-8
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-071RL
Res Thick Film 2512 1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2512JK-071RL
Res Thick Film 2512 1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-7W1RL
2W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TYJ1R0U
Res Thick Film 2512 1 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25121R00JNEGHP suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
CRCW Series 2512 1.5 W 1 Ohm ±5% ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2512 1 Ohm 5% 1.5W ±200ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 1Ohm ±200ppm/C
RES THKFLM 2512 1 OHM 5% 1W 200PPM/ C SMD