Vishay CRCW25121K60JNEG
Res Thick Film 2512 1.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25121K60JNEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Farnell
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
1.6 kΩ
1.6 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1600ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ162U
Res Thick Film 2512 1.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ152U
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512JK-071K6L
Res Thick Film 2512 1.6K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-071K5L
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2512JK-071K5L
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25121K60JNEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1600ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor 卤5% 卤200ppm/C 1.6kOhm 500mW
CRCW Series 2512 1 W 1.6 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 1.6KOHM 1W, 5