Vishay CRCW25121K21FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1210ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25121K21FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Future Electronics
Stock
2,697
Authorized Distributors
4
Resistance
1.21 kΩ
1.21 kΩ
1.21 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-071K21L
Res Thick Film 2512 1.21K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 1.21K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF1201U
Res Thick Film 2512 1.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF1301U
Res Thick Film 2512 1.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-071K2L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1.2kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U1TF1301U
Res Thick Film 2512 1.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25121K21FKTG suministradas por sus distribuidores.
CRCW2512 1.21K 1% 100 R67