Vishay CRCW2512182KFKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 182000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512182KFKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
182 kΩ
182 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TNF1823U
Res Thick Film 2512 182K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 200000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ1TNF1803U
Res Thick Film 2512 180K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07200KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-07180KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 180kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 178K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512182KFKEG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 182K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 182K 1% E67 e3