Vishay CRCW2512180RJNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 180ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512180RJNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,474
Authorized Distributors
3
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity3520180RJT
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, 3520 Series, 180 ohm, 1 W, 5%, 200 V, 2512 [6432 Metric]
PanasonicERJ-1TYJ181U
Res Thick Film 2512 180 Ohm 5% 1W ±200ppm/¦C SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520180RJT
Res Thick Film 2512 180 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 180ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-07180RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 180Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512180RJNTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 180 OHM 5% 1W 2512
2512 (6432Metric) 2512 CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 180Ohms ±200ppm/C
Crcw2512 180 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512180RJNTG
CRCW2512 180 5% 200 R67