Vishay CRCW2512180RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 180ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512180RFKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Arrow Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
180 Ω
180 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ1TNF1800U
Res Thick Film 2512 180 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07180RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 180Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U1TF1800U
Res Thick Film 2512 180 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC2512FK-07180RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 180Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-07178RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 178ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity3521180RFT
Res Thick Film 2512 180 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512180RFKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 180 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 180 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512180RFKTG
CRCW2512 180 1% 100 R67
180 OHM 1% 1W 100PPM