Vishay CRCW251217R8FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 17.8ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251217R8FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
17.8 Ω
17.8 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251217R8FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 17.8 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 17.8 1% 100 R67