Vishay CRCW2512160KJNEG
Res Thick Film 2512 160K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512160KJNEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.84%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes alternativos
Este componente
Stock
22,193
Authorized Distributors
5
Resistance
160 kΩ
160 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ164U
Res Thick Film 2512 160K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity3520150KJT
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ154U
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512JK-07160KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 160000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-07150KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 150kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512160KJNEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 160000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
160K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:16kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes