Vishay CRCW251215K0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 15000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251215K0JNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Stock
52,931
Authorized Distributors
2
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ153U
Res Thick Film 2512 15K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352015KJT
3520 Series 2512 15 kOhm ±5 % 1 W ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Res Thick Film 2512 15K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity352015KJT
PanasonicERJ-1TYJ163U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 16Kohm, 7 i
Res Thick Film 2512 16K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251215K0JNTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 15K OHM 5% 1W 2512
Thick Film Resistors - SMD 1watt 15Kohms 5%
Crcw2512 15K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251215K0JNTG
CRCW2512 15K 5% 200 R67