Vishay CRCW251214R7FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 14.7ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251214R7FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,000
Authorized Distributors
4
Resistance
14.7 Ω
14.7 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251214R7FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 14.7 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 14.7 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251214R7FKTG
CRCW2512 14.7 1% 100 R67