Vishay CRCW251213K7FKEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 13700ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251213K7FKEH.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
13.7 kΩ
13.7 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251213K7FKEH suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 13.7K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 13K7 1% E82 E3