Vishay CRCW2512133RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 133ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512133RFKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Componentes alternativos
Este componente
Stock
3,600
Authorized Distributors
3
Resistance
133 Ω
133 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512133RFKTG suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 133 OHM 1W 1% 2512 SMD
Crcw2512 133 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512133RFKTG
CRCW2512 133 1% 100 R67
133 OHM 1% 100PPM