Vishay CRCW2512133KFKEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 133000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512133KFKEH.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
133 kΩ
133 kΩ
133 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512133KFKEH suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 133K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 133K 1% E82 e3