Vishay CRCW2512120RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 120ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512120RFKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,690
Authorized Distributors
3
Resistance
120 Ω
120 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-07120RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 120Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF1200U
Res Thick Film 2512 120 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJU1TF1200U
Res Thick Film 2512 120 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC2512FK-07120RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 120ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF1300U
Res Thick Film 2512 130 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07121RL
Res, 121R, 1%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512FK-07121RL
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512120RFKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 120 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 120 1% 100 R67