Vishay CRCW2512120KJNEG
Res Thick Film 2512 120K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512120KJNEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+105%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
15,141
Authorized Distributors
6
Resistance
120 kΩ
120 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ124U
Res Thick Film 2512 120K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 120000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ114U
Res Thick Film 2512 110K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ134U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 130Kohm, 7 inch reel
Yageo GroupRC2512JK-07120KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 120kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512JK-07110KL
Res, 110K, 5%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512JK-07110KL
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512120KJNEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 120000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 500mW 120kOhm ±200ppm/C
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:12kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes