Vishay CRCW20102R00FNTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2ohm, 400V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW20102R00FNTF.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
2 Ω
2 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW20102R00FNTF suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 2 OHM 1% 3/4W 2010
CRCW2010 2R0 1% 200 R02