Vishay CRCW20101R60JNTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1.6ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW20101R60JNTF.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
1.6 Ω
1.6 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW20101R60JNTF suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 1.6 OHM 5% 3/4W 2010
Crcw2010 1.6 5% 200 R02 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW20101R60JNTF
CRCW2010 1.6 5% 200 R02