Vishay CRCW201011R0JNTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 11ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW201011R0JNTF.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
4,000
Authorized Distributors
1
Resistance
11 Ω
11 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW201011R0JNTF suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 11 OHM 5% 3/4W 2010
CRCW2010 11 5% 200 R02