Vishay CRCW121856R0FKEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121856R0FKEK.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,160
Authorized Distributors
2
Resistance
56 Ω
56 Ω
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121856R0FKEK suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 56 OHM 1% 1W 1218
CRCW1218 100 56R 1% ET9 E3