Vishay CRCW1218390RFKTK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1218390RFKTK.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Componentes alternativos
Este componente
Stock
4,000
Authorized Distributors
4
Resistance
390 Ω
390 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1218390RFKTK suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 390 OHM 1% 1W 1218
Crcw1218 390 1% 100 Rt9 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW1218390RFKTK
CRCW1218 390 1% 100 RT9