Vishay CRCW12182K70FKEK
Res Thick Film 1218 2.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded Wide Terminal SMD Automotive Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12182K70FKEK.
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12182K70FKEK suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
CRCW1218 100 2K7 1% ET9 E3