Vishay CRCW121812R0FKEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 12ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121812R0FKEK.
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
49,087
Authorized Distributors
3
Resistance
12 Ω
12 Ω
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121812R0FKEK suministradas por sus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1218 (3246Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 12Ohm 1W
RES SMD 12 OHM 1% 1W 1218
CRCW1218 100 12R 1% ET9 e3