Vishay CRCW121810K0FKEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121810K0FKEK.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Authorized Distributors
5
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1218JK-0710KL
Res Thick Film 1218 10K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
RCL 1218 Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 10kOhms 1W
Yageo GroupRC1218FK-0710KL
Res Thick Film 1218 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC1218JK-0711KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 11000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Res Thick Film 1218 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121810K0FKEK suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 1218 10 kOhm ±1 % 1 W ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor,Metal Glaze,10KOhms,200WV,1+/-% Tol,-100,100ppm-TC,1218-Case
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 100ppm/C 10kOhm 1W