Vishay CRCW12107R50JNEA
Res Thick Film 1210 7.5 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12107R50JNEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.61%
Stock
63,788
Authorized Distributors
6
Resistance
7.5 Ω
7.5 Ω
7.5 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 7.5 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 6.8 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210JR-076R8L
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 6.8Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12107R50JNEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 7.5ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 7.5 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 7.5Ohm 0.5W 1/2W