Vishay CRCW121076K8FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 76800ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121076K8FKEA.
Stock
20,000
Authorized Distributors
3
Resistance
76.8 kΩ
76.8 kΩ
76.8 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121076K8FKEA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 76.8K OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 76K8 1% ET1 e3
76.8K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm