Vishay CRCW121060R4FKTA
Res Thick Film 1210 60.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121060R4FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.89%
Stock
20,598
Authorized Distributors
6
Resistance
60.4 Ω
60.4 Ω
60.4 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-P14F60R4U
Res Thick Film 1210 60.4 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF60R4U
PanasonicERJ-14NF61R9U
Res Thick Film 1210 61.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 59 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0756RL
Res Thick Film 1210 56 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121060R4FKTA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 60.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res, Thick Film, 60R4, 1%, 0.33W, 1210, Resistance60.4Ohm, Resistance Tolerance
CRCW 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 60.4Ohms 0.5W 1/2W
RESISTOR, THICK FILM, 60.4 OHM, 330mW, 1%