Vishay CRCW1210560RJNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1210560RJNEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+16.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Stock
71,261
Authorized Distributors
6
Resistance
560 Ω
560 Ω
560 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ561U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J561U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJT14J561U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 510 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1210560RJNEA suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 1/3W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
CRCW Series 1210 0.5 W 560 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 560Ohm ±200ppm/C
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 560R, 1210; R; RES, AEC-Q200, THICK FILM, 560R, 1210; Resistance: 560ohm; Resistance Tolerance: ± 5%; Power Rating: 500mW; Resistor Case Style: 1210 ^3225 Metric]; Resistor Technology: Thick Film; R