Vishay CRCW12104R99FKEA
Res Thick Film 1210 4.99 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12104R99FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+77.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
94,267
Authorized Distributors
6
Resistance
4.99 Ω
4.99 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ14BQF4R7U
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.11ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 4.99 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-074R7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-074R75L
Res Thick Film 1210 4.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 4.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12104R99FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.99ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 4.99 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.99Ohm 0.5W 1/2W