Vishay CRCW12104K99FKEA
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12104K99FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1210FR-074K99L
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF4991U
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF4751U
Res Thick Film 1210 4.75K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 5.11K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-074K7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12104K99FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 4.99 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 4.99kOhm ±100ppm/C