Vishay CRCW121047R5FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 47.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121047R5FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
JRH Electronics
X-ON
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.82%
Stock
64,671
Resistance
47.5 Ω
47.5 Ω
47.5 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF47R5U
Res Thick Film 1210 47.5 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F47R5U
PanasonicERJ-14NF49R9U
Res Thick Film 1210 49.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0749R9L
Res Thick Film 1210 49.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0747RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 47Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-0751RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 51Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121047R5FKEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 47.5Ohm 0.5W 1/2W
Thick Film Resistors - SMD 1/2watt 47.5ohms 1%
47.5¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm