Vishay CRCW121036K0FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 36000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121036K0FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
5,000
Resistance
36 kΩ
36 kΩ
36 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121036K0FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 36K OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 36K 1% 100 RT1