Vishay CRCW1210301RFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 301ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1210301RFKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
85,268
Authorized Distributors
6
Resistance
301 Ω
301 Ω
301 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF3010U
Res Thick Film 1210 301 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07301RL
Res Thick Film 1210 301 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJP14F3010U
Res Thick Film 1210 301 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF2800U
Res Thick Film 1210 280 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07330RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 330Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1210301RFKEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 1210 0.5 W 301 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;301 OHMS;0.5 W;1%;SMT;1210;TCR 37 PPM/DEGC;TAPE AND REEL
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 301Ohm ±100ppm/C