Vishay CRCW121028K7FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 28700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121028K7FKEA.
Newark
X-ON
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.11%
Stock
20,347
Authorized Distributors
5
Resistance
28.7 kΩ
28.7 kΩ
28.7 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF2872U
Res Thick Film 1210 28.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14F2802U
Res Thick Film 1210 28K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF2672U
Res Thick Film 1210 26.7K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 30.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-0727K4L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 27.4kOhm 1% Paper T/R
Res Thick Film 1210 30.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121028K7FKEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 28.7kOhm 0.5W 1/2W
CRCW Series 1210 0.5 W 28.7 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 28.7K OHM 1% 1/2W 1210