Vishay CRCW121027R0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121027R0JNEA.
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Stock
64,199
Authorized Distributors
6
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ14YJ270U
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJP14J270U
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-0727RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 27Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1210JR-0727RL
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121027R0JNEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 1210 0.5 W 27 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 27Ohm 0.5W 1/2W
27¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm