Vishay CRCW1210240KFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 240000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1210240KFKEA.
Componentes alternativos
Este componente
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
240 kΩ
240 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1210240KFKEA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 240K OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 240K 1% ET1 e3