Vishay CRCW121022K6FKEA
Res Thick Film 1210 22.6K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121022K6FKEA.
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
7,713
Authorized Distributors
4
Resistance
22.6 kΩ
22.6 kΩ
22.6 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-P14F2262U
Res Thick Film 1210 22.6K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF2262U
PanasonicERJ14NF2202U
Res Thick Film 1210 22K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 22K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 24.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0721KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 21kOhm 1% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121022K6FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 22600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
22.6K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:330mW; Resistance:22.6kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:200V ;RoHS Compliant: Yes