Vishay CRCW121020R0FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121020R0FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF20R0U
Res Thick Film 1210 20 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0720RL
Res Thick Film 1210 20 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF22R0U
Res Thick Film 1210 22 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF18R0U
Res Thick Film 1210 18 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0722RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 18.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121020R0FKEA suministradas por sus distribuidores.
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW Series 1210 0.5 W 20 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 20Ohm ±100ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 20 OHM, 500mW, 1%
RES, THICK FILM, 20R, 1%, 0.5W, 1210; Re; RES, THICK FILM, 20R, 1%, 0.5W, 1210; Resistance:20ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Resistor Case ; Available until stocks are exhausted Alternatives available