Vishay CRCW12101K80JNEA
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12101K80JNEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
Verical
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.80%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
7,221
Authorized Distributors
6
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ182U
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J182U
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210JR-071K8L
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-071K8L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1.8kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12101K80JNEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1800ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 1.8 kOhm ±5 % 0.5 W ±200 ppm/K SMT Thick Film Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 1.8kOhm ±200ppm/C