Vishay CRCW12101K78FKEA
Res Thick Film 1210 1.78K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12101K78FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
22,686
Authorized Distributors
4
Resistance
1.78 kΩ
1.78 kΩ
1.78 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF1781U
Res Thick Film 1210 1.78K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14F1781U
Res Thick Film 1210 1.78K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF1871U
Res Thick Film 1210 1.87K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-071K8L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1.8kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-071K82L
Res Thick Film 1210 1.82K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-071K62L
Res Thick Film 1210 1.62K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12101K78FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1780ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.78kOhm 0.5W 1/2W