Vishay CRCW12101K30FKEAHP
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12101K30FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginasHace 8 años
JRH Electronics
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF1301U
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14F1301U
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-071K3L
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-U14F1301U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1300ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.3kOhm 0.25W 1/4W
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12101K30FKEAHP suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1300Ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 1210 |Vishay CRCW12101K30FKEAHP
RES HP THKFLM 1210 100 PPM 1.3K OHM 1% SMD
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.75W 3/4W 1.3kOhm ±100ppm/C