KOA Speer RK73H2ETTD1301F
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD1301F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
+19.10%
Stock
95,322
Authorized Distributors
6
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF1301U
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14F1301U
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F1301U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1300ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1210ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 1.33K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD1301F suministradas por sus distribuidores.
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.3kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Resistor, SMT, 1210, 1.3K Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film<CA
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 1.3kOhm ±100ppm/C
Res, 1K3, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD1301F