Vishay CRCW121019R6FKEA
Res Thick Film 1210 19.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121019R6FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
42,143
Authorized Distributors
6
Resistance
19.6 Ω
19.6 Ω
19.6 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF19R6U
Res Thick Film 1210 19.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF20R0U
Res Thick Film 1210 20 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF18R0U
Res Thick Film 1210 18 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0720RL
Res Thick Film 1210 20 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 21.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-0718RL
Res Thick Film 1210 18 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121019R6FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 19.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 19.6 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 19.6Ohm 0.5W 1/2W
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:330mW; Resistance:19.6ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:200V ;RoHS Compliant: Yes