Vishay CRCW1210154RFKEA
Res Thick Film 1210 154 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1210154RFKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
27,261
Authorized Distributors
6
Resistance
154 Ω
154 Ω
154 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF1540U
Res Thick Film 1210 154 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF1500U
Res Thick Film 1210 150 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 165 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07150RL
Res Thick Film 1210 150 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-07140RL
Res Thick Film 1210 140 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 147Ohm 0.5W 1/2W
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1210154RFKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 154ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
RES SMD 154 OHM 1% 1/2W 1210
154¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm
CRCW1210 100 154R 1% ET1 e3