Vishay CRCW1210120RJNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 120ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1210120RJNEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-39.25%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ121U
Res Thick Film 1210 120 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J121U
Res Thick Film 1210 120 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 120 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJT14J121U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 120ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 110 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 130 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1210120RJNEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 1210 0.5 W 120 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 120Ohm 卤200ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;120 OHMS;0.5 W;5%;SMT;1210;TCR 73 PPM/DEGC;CUT TAPE
THICK FILM RESISTOR, 120 OHM, 330mW, 5%, FULL REEL