Vishay CRCW121010K5FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 10500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121010K5FKEA.
Tendencia de 3 meses:
-1.80%
Stock
46,836
Authorized Distributors
4
Resistance
10.5 kΩ
10.5 kΩ
10.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF1052U
Res Thick Film 1210 10.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF1002U
Res Thick Film 1210 10K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 10.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0710KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-0711KL
Res Thick Film 1210 11K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 9.53K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121010K5FKEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 10.5kOhm 0.5W 1/2W
RES SMD 10.5K OHM 1% 1/2W 1210