Vishay CRCW1210100RJNEA
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 100Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1210100RJNEA.
Newark
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.94%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ14YJ101U
Res Thick Film 1210 100 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J101U
Res Thick Film 1210 100 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ111U
ERJ Series 1210 110 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1210 110 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1210100RJNEA suministradas por sus distribuidores.
Res High Power Thick Film 1210 100 Ohm 5% 1/2W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 100 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 100Ohm ±200ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;100 OHMS;0.5 W;5%;SMT;1210;TCR 73 PPM/DEGC;CUT TAPE
Res, Thick Film, 100R, 5%, 0.33W, 1210, Reel; Resistance:100Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500Mw; Resistor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW1210100RJNEA.