Vishay CRCW120688K7FKEA
Res Thick Film 1206 88.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120688K7FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
element14 APAC
Newark
Future Electronics
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
88.7 kΩ
88.7 kΩ
88.7 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF8872V
Yageo GroupRC1206FR-0788K7L
Res Thick Film 1206 88.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF9102V
Res Thick Film 1206 91K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 90.9K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0782KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 82kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120688K7FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 88700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 88.7 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Surface Mount Thick Film Resistor, AEC-Q200 CRCW Series, 88.7 kohm, 250 mW, - 1%, 200 V RoHS Compliant: Yes
1206 (3216Metric) 1206 CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 88.7kOhms ±100ppm/C
Resistor, 88K7, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; Resistance:88.7kohm; Product Range:CRCW e3 Series; Voltage Rating:200V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 1%; Temperature Coefficient:± 100ppm/K; Automotive Qualification Standard:AEC-Q200; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019); Reel Quantity:5000; Resistor Mounting:Surface Mount Device