Vishay CRCW1206845KFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 845000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206845KFKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
element14 APAC
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Resistance
845 kΩ
845 kΩ
845 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF8453V
Res Thick Film 1206 845K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07845KL
Res Thick Film 1206 845K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 845K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
PanasonicERJ-8ENF8203V
Res Thick Film 1206 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 909K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07820KL
Res Thick Film 1206 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206845KFKEA suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 845K OHM 1/4W 1% 1206 SMD
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 845kOhm ±100ppm/C
RES, 845K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 845kohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/K; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Resistor Mounting: Surface Mount Device